Экскурсия студентов в техникум

Студенты строительного факультета 1, 2 курсов совместно с кураторами побывали на экскурсии в Чебоксарском техникуме транспортных и строительных  технологий, ознакомились с возможностью получения знаний и навыков по рабочим строительным профессиям начального и среднего звена.

Экскурсию по техникуму проводил заместитель директора по коммерческой деятельности Семенов Л.С. Леонид Семенович ознакомил студентов с материально- технической базой техникума, рассказал о направлениях подготовки, о возможностях получения дополнительной рабочей профессии студентами, показал классы подготовки монтажников, машинистов крана, каменщиков, бетонщиков,  специалистов сухого строительства по технологии KNAUF. Всем ребятам понравилось в техникуме, и некоторые даже заинтересовались возможностью профессионально обучится на каменщика, мастера сухого строительства.