Дары осени 2017

29 сентября 2017 в фойе главного корпуса ЧГУ состоялась красочная выставка-конкурс «Дары осени». В этой выставке принял участие профессор кафедры СТГиЭС, председатель Совета Ветеранов ЧГУ Львов Иван Васильевич. С «великим» экспонатом – чудо-тыквой с периметром 160! См, которая произвела фурор на выставке. Все интересовались каким образом можно взрастить в своих садах-огородах такого исполина. Эта красавица стала поистине украшением праздника, являя собой результат труда и заботы ее владельца. За самый яркий экспонат выставки Львову И.В. был вручен приз и диплом победителя.
От лица профкома факультета выражаем Львову И.В. благодарность и поздравляем его как призера и одного из победителей выставки-конкурса «Дары осени-2017» в категории Большие достижения.

Председатель профбюро СФ Николаева А.Г.