Встреча со студентами

В рамках сотрудничества образовательных учреждений 16 декабря 2021 г. студенты 1-го курса гр. МС-11-21 ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» вместе с куратором Матвеевым Дмитрием Андреевичем посетили строительный факультет ФГБОУ ВО «Чувашский Государственный университет им. И.Н.Ульянова», Цель экскурсии: познакомиться с направлением подготовки 08.03.01 Строительство (бакалавриат), современными методами проектирования зданий и инженерных систем. Перед гостями выступили заместитель декана Викторова Светлана Станиславовна, заведующий кафедрой строительных технологий, геотехники и экономики строительства Соколов Николай Сергеевич, старший преподаватель кафедры теплотехники и гидравлики Русинова Надежда Германовна, преподаватель кафедры Архитектуры и дизайна среды Чечнёва Елена Михайловна. Ребята узнали о профилях направления подготовки 08.03.01 Строительство, о перспективах поступления в Университет, новых правилах приема.