Встреча с выпускниками – ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства»

20 февраля 2018 г. профориентационная группа строительного факультета: зав. кафедрой архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова, зам. декана С.С. Викторова, студенты строительного факультета И. Тютина, А. Яковлева встретилась с выпускниками Государственного Автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.
На встрече студенты техникума посмотрели фильм о строительном факультете, получили буклеты с необходимой информацией об условиях приема поступления в ЧувГУ им. И.Н. Ульянова, познакомились со специальностями и направлениями подготовки, по которым осуществляет подготовку строительный факультет, ознакомились с особенностями формирования профессиональных компетенций направления подготовки 08.03.01 «Строительство», 54.03.01 «Дизайн».

Зав. кафедрой архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова