День Учителя 2017

2-го и 4-го октября на строительном факультете были проведены праздничные чаепития, приуроченные ко Дню пожилых людей и Дню Учителя. На кафедрах Строительных технологий, геотехники и экономики строительства (СТГиЭС), Архитектуры и дизайна среды (АиДС), Теплотехники и гидравлики (ТиГ) и Строительных конструкций (СК) приветствовали и поздравляли ветеранов и преподавателей. Дарили подарки и улыбки.
С приветственной и поздравительной речью перед членами кафедр выступил профессор кафедры СТГиЭС, председатель Совета Ветеранов ЧГУ Львов Иван Васильевич. Он поздравил преподавателей с наступающими праздниками пожелал им здоровья и успехов в педагогической и научной деятельности.
Несмотря на прохладные осенние дни атмосфера была празднично-теплая. Уютно расположившись за праздничными столами и беседуя за чаем с вкуснейшими пирогами преподаватели строительного факультета отметили свой профессиональный праздник – День Учителя.

Председатель профбюро СФ Николаева А.Г.