Эстафета «Ульяновец»

14 мая в парке культуры и отдыха имени 500-летия г. Чебоксары состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Ульяновец».

Эстафета была  посвящена Году культуры в России, 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 50-летию кафедры физической культуры и спорта. На эстафету вышли сборные команды преподавателей, сотрудников, студентов всех факультетов университета, а также приглашенные команды школ.
На протяжении всей эстафеты бегунов поддерживали дружные болельщики. Активными участниками были и студенты строительного факультета. Возглавлял команду спортсменов декан факультета Соколов Н.С. Атмосферу праздничного спортивного мероприятия поддерживала теплая солнечная погода. От факультета выступали 7 команд. Совсем немного не хватило некоторым спортсменам до призовым мест, но приз лучших болельщиков стал нашим.

Успехов всем участникам эстафеты на следующий год, больше призов!