Профориентационный десант

По приглашению дирекции Урмарской средней общеобразовательной школы имени Г.Е. Егорова   22 января  заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Чувашского госуниверситета А.И. Самсонов, зав. кафедрой архитектуры и дизайна Л.А. Сакмарова, студент строительного факультета гр. С-41-18 Григорьев Даниил, доцент кафедры иностранных языков№ 2 Н.А. Антонова и ст. преподаватель кафедры радиотехники и радиотехнических систем А.В. Григорьев встретились с учащимися выпускных классов. 17 выпускников этой школы в 2019 году стали студентами нашего вуза.

Представители университета  ознакомили с информацией о деятельности университета, достижениях вуза, направлениях подготовки и специальностях, новых правилах приема в 2020 году, предстоящем дне открытых дверей и бесплатных репетиционных экзаменах в форме ЕГЭ, проводимых университетом ежегодно. Также старшеклассники узнали об активной культурной и спортивной жизни университета, получили красочные буклеты,  проспекты с информацией об университете и номера вузовской газеты «Ульяновец». Старшеклассники сельской школы получили ответы на все интересующие их вопросы.

Информация с сайта: chuvsu.ru