Видеоконференция

9 февраля 2022 года в  рамках мероприятий посвященных Дню российской науки  преподаватели кафедры теплотехники и гидравлики строительного факультете провели совместную видео конференцию с представителем АО «Газпром газораспределение Чебоксары» Макаровым Сергеем Владимировичем, начальником участка на тему «Инновации в системах газораспределения».
На видеоконференции присутствовали студенты строительного факультета 3-го и 4-го курсов. В своем докладе Макаров С.В. познакомил студентов с деятельностью АО «Газпром газораспределение Чебоксары», а также выступил с докладом на тему: «Роль науки в системах газораспределения». Познакомил студентов с новинками рынка инженерного оборудования в системах газораспределения и газопотребления. Студенты смогли задать интересующие вопросы связанные как с деятельностью предприятия, так и с применением оборудования и материалов систем газораспределения.
В рамках проведенного семинара студенты получили важный практический материал в области газораспределения и газопотребления.