Встреча первокурсников с начальником управления внеучебной работы и безопасности ЧГУ О.Н. Викторовым

13 сентября  на факультете прошла встреча студентов 1 курса с начальником управления внеучебной работы и безопасности ЧГУ О.Н. Викторовым. Встреча Олега Николаевича с первокурсниками прошла в теплой, дружеской обстановке, с целью познакомиться и  узнать как живётся в университете первокурсникам, какие вопросы их волнуют. В ходе встречи О.Н. Викторов рассказал о студенческой жизни университета, ее спортивных и культурно-массовых мероприятиях, о студенческих общественных организациях, о соблюдении  правил внутреннего распорядка в вузе, мер противопожарной безопасности, о профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде. Особое внимание акцентировал о пагубных последствиях употребления наркотических средств, алкоголя и курения, и что это не совместимо со званием студента. Олег Николаевич также отметил, что в ЧГУ созданы все необходимые условия для полноценной учебы, отдыха и оздоровления.
В завершении беседы О.Н. Викторов пожелал первокурсникам успехов в учёбе, активно вливаться в студенческую жизнь университета и быть здоровыми.