Выставка современных художников Чувашии и иностранный язык

8 октября студенты магистратуры групп См-01-19 и См-02-19 под руководством старшего преподавателя Сучковой А.Г. посетили Художественный музей города Чебоксары.  В этот период были представлены выставки картин и композиций, просвещенные 90-летию А.Г. Николаева, композиции "Зимняя песня" Юрия Анатольевича Зайцева, "Вижу, чувствую, творю" Александрова И.В., а также "Сирия - Крым: ветер перемен" Блохина С.А. Магистранты факультета расширяли свой кругозор в области искусства в рамках практических занятий по иностранному языку. В ходе ознакомления с экспозициями выставки обучающиеся овладевали и укрепляли практические навыки описания художественных произведений на английском языке. Посещение художественной выставки подарило положительные эмоции и впечатления, способствовало развитию делового и разговорного иностранного языка.

Старший преподаватель Сучкова А.Г.