Студенты Чувашского Государственного университета им. И.Н. Ульянова ознакомились с деятельностью предприятия

11 сентября, в рамках учебного процесса, студенты 3 курса Строительного факультета ЧГУ  им. И.Н. Ульянова ознакомились с деятельностью предприятия АО «Водоканал». На экскурсии, которую провел Директор АО «Водоканал» г. Чебоксары Васильев Владимир Сергеевич, учащиеся познакомились историей, структурой предприятия, основными целями и задачами, стоящими перед Обществом, технологическим и производственным процессами, получили необходимые знания для дальнейшего определения своей профессиональной деятельности.
В ходе экскурсии поступило много интересных вопросов как по технологии деятельности предприятия, трудовому процессу, так и «бытовых», в частности об условиях работы на предприятии его  традициях и коллективе, на которые Владимир Сергеевич дал исчерпывающие ответы.

Необходимо отметить, что студенты заинтересовались возможностью в дальнейшем связать свою трудовую деятельность с АО «Водоканал» г. Чебоксары.