Внедрение VR Concept в образовательный процесс

28 апреля прошел вебинар для преподавателей строительного факультета о том, как успешно внедрять виртуальную реальность в образовании.
Илья Вигер, сооснователь VR Concept, и Даниил Яковлев, специалист Центра НТИ по нейротехнологиям, технологиям виртуальной и дополненной реальности ДВФУ, поделились со слушателями технологией внедрения VR Concept в образовательный процесс. О его преимуществах и достоинствах, а так же о том, как VR Concept помогает решать задачи технического обучения.
Ведущие поделились уникальной экспертизой по внедрению VR-технологий в образовательный процесс. Специалисты в деталях рассказали о кейсах внедрения виртуальной реальности, а также поделились результатами обучения архитекторов, инженеров и строителей в виртуальной среде. И о перспективах данного направления НТИ. Ведущие вебинара также пригласили слушателей на курсы обучения для формирования азов и принципов работы в VR, которые планируются в июне этого года. В течении вебинара отвечали на вопросы, поступающие от участников вебинара.

Ст.преп.каф. СК Николаева А.Г.