Вручение дипломов магистров

16 февраля на кафедре строительных конструкций прошло вручение дипломов квалификации магистр по направлению 08.04.01 Строительство, магистерская программа «Теория и проектирование зданий и сооружений». Вручали дипломы выпускникам заведующий кафедрой Петров Михаил Васильевич и секретарь ГЭК ст. преподаватель Николаева Анастасия Георгиевна. Петров М.В. поздравил первых выпускников заочной магистратуры по кафедре с окончанием обучения и получением документа об образовании, пожелал им дальнейших успехов в работе и научной деятельности, пригласил продолжить обучение в аспирантуре. В ответном слове выпускники поблагодарили преподавателей строительного факультета и, непосредственно, преподавателей выпускающей кафедры, за их нелегкий труд, полученные знания и теплое дружественное отношение. Мероприятие завершила памятная фотосессия.

ст. преподаватель каф. СК Николаева А.Г.