Вручение почетных грамот Минстроя Чувашской республики

9 сентября в торжественной обстановке на Ученом совете университета Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства ЧР награждены старший преподаватель кафедры теплотехники и гидравлики Т.В. Щенникова, старший преподаватель кафедры архитектуры и дизайна среды С.В. Солин, старший преподаватель кафедры строительных конструкций А.Г. Николаева в благодарность за многолетний добросовестный труд в подготовке специалистов строительной отрасли и в связи с профессиональным праздником Днем строителя, который отмечался 11 августа.
От лица декана строительного факультета, профбюро строительного факультета поздравляем коллег с полученной наградой. Желаем им дальнейшей плодотворной работы на поприще высшего образования, а также здоровья и благополучия.
Молодцы!!!

Информация с сайта