Победа на Всероссийском конкурсе!

С 12 по 16 апреля 2010 г. в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства состоялся III (заключительный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по специальности Промышленное и гражданское строительство.

От Казанского отделения Ассоциации строительных вузов на III Всероссийский тур была направлена дипломная работа Катякова Константина Владимировича «Исследование чувствительности внутренних силовых факторов в сечениях статически неопределимой рамы методом сил при действии температуры» как победитель IIмежрегионального тура.

Дипломная работа выпускника строительного факультета 2009 г.Катякова Константина Владимировича (гр. С-14-04) заняла II место. Руководители работы: доцент кафедры строительных конструкций Дмитриев Г.Н. и заведующий кафедрой строительных конструкций профессор Фёдоров В.Н.

Работа вызвала восторженные отклики членов конкурсной комиссии и гостей конкурса, представлявших все ведущие строительные вузы России. Присутствующие отмечали ее инновационный характер, новое перспективное направление в анализе напряженного состояния статически неопределимых конструкций.

Поздравляем победителя конкурса и его руководителей!