Итоги I вузовского тура ВСО профиля «Проектирование зданий»

28 февраля 2017 г. на строительном факультете ФГБОУ ВО «ЧГУ имени И.Н. Ульянова» состоялся I-й (вузовский) тур Всероссийской студенческой олимпиады (ВСО) по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» (бакалавриат) профиля «Проектирование зданий» (ПЗ).

Задание для участников олимпиады – клаузура. За 6 часов студенты 4 курса должны были изобразить эскизный проект на тему «Проектное бюро» с учетом всех инженерно-архитектурных особенностей.

По итогам I вузовского тура ВСО по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» (бакалавры) профиля «Проектирование зданий» присудило следующие призовые места:

1 место – Андрианов Дмитрий Владимирович гр. С-31-13,
2 место – Иванова Виктория Олеговна гр. С-31-13,
3 место – Марков Дмитрий Игоревич гр. С-31-13,

Теперь ребятам предстоит участие во II-м (региональном) туре ВСО, который пройдет 13 - 15 марта 2017 г. в Казанском государственном архитектурно-строительном университете (КГАСУ).

Зав. каф. архитектуры и дизайна среды Л.А. Сакмарова