Итоги 1 тура Всероссийской студенческой олимпиады по профилю «Промышленное и гражданское строительство» и направлению «Строительство».

1 марта  на строительном факультете состоялся 1 тур Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» профиля «Промышленное и гражданское строительство» (ПГС) и междисциплинарной олимпиады по направлению подготовки.

В конкурсе участвовали студенты  4-го курса строительного факультета, обучающиеся по направлению 08.03.01 «Строительство» и по профилю «Промышленное и гражданское строительство». Им необходимо было выполнить расчетное задание по проектированию промышленного здания, где рассматривались вопросы специальных дисциплин учебной программы.
По направлению подготовки «Строительство» на междисциплинарной олимпиаде студенты отвечали на вопросы тестов и решали задачи общетеоретических дисциплин.
По результатам  работ студентов конкурсная комиссия факультета присудила следующие призовые места:
1) по профилю «Промышленное и гражданское строительство»
1 место – Романов Александр Владимирович (С-11-13),
2 место – Жураев Николай Святославович (С-11-13),
3 место – Белов Александр Николаевич (С-11-13);
2) по направлению 08.03.01 «Строительство»
1 место - Федотова Ксения Сергеевна  (С-11-13),
2 место - Денисова Екатерина Вячеславовна  (С-31-13),
3 место - Ершова Ольга Николаевна  (С-21-13).
Поздравляем студентов! Молодцы!
И желаем больших успехов на следующем региональном туре Всероссийской студенческой олимпиады в городе Казани в  Казанском государственном архитектурно-строительном университете, который пройдет с 13 по 15 марта 2017 года.