1 тур Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Строительство», по профилю «Промышленное и гражданское строительство»

6 марта  на строительном факультете прошел 1 тур Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» профиля «Промышленное и гражданское строительство» (ПГС) и междисциплинарной олимпиады по направлению подготовки.
В вузовском этапе олимпиады участвовали студенты  4-го курса строительного факультета, обучающиеся по направлению 08.03.01 «Строительство» и по профилю «Промышленное и гражданское строительство». Студенты по профилю ПГС выполняли расчетное задание по проектированию каркасного промышленного здания, где рассматривались вопросы специальных дисциплин учебной программы.  На междисциплинарной олимпиаде по направлению подготовки «Строительство» участники отвечали на вопросы тестов и решали задачи общетеоретических дисциплин.
По результатам работ студентов конкурсная комиссия факультета присудила следующие призовые места:

1) по профилю «Промышленное и гражданское строительство»

2) по направлению 08.03.01 «Строительство»

Поздравляем победителей и призёров 1 тура олимпиады!
И желаем больших успехов на региональном туре Всероссийской студенческой олимпиады в Казани в  Казанском государственном архитектурно-строительном университете, который пройдет с 21 по 23 марта 2018 года.