Освоение практических уровней интерьерного дизайна

Важной частью учебного процесса является вхождение в специальность и определение направлений будущей профессиональной деятельности. На строительном факультете это реализуется через посещение мастер-классов. Не первый десяток лет мы сотрудничаем со студией интерьерных решений Монмартр. 28 апреля студенты направления дизайн посетили очередной мастер-класс. Кроме теоретических основ студентам необходимо знакомство с практической стороной интерьерного дизайна.
В качестве спикера выступала стилист и декоратор интерьеров Анна Никулина.
Анна поделилась со студентами своим опытом старта карьеры декоратора и рассказала:
— какие сложности возникают при подходе к проекту;
— какие цветовые схемы используются в работе;
— как избежать ошибок в работе;
— где черпать вдохновение и на каких площадках удобнее коммуницировать.

В конце Анна провела для студентов интересную практическую работу по созданию своей интерьерной капсулы.
Студенты активно включились в работу и креативно представили свои проекты. И гости и приглашающие были очень довольны встречей.