Встреча студентов 1 курса с начальником управления внеучебной работы и безопасности ЧГУ О.Н. Викторовым

5 октября на факультете прошла встреча студентов 1 курса с начальником управления внеучебной работы и безопасности ЧГУ О.Н. Викторовым. Встречи Олега Николаевича с первокурсниками проходят ежегодно, в теплой, душевной обстановке, с целью познакомиться, наладить контакт с новоиспеченными студентами, узнать - как первокурсникам живётся. В ходе встречи О.Н. Викторов рассказал о соблюдении  правил внутреннего  распорядка в вузе, о мерах противопожарной безопасности, о профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде. Особое внимание акцентировал о пагубных последствиях употребления наркотических средств, алкоголя и курения, и что это не совместимо со званием студент. Также Олег Николаевич предупредил молодёжь о соблюдении элементарных правилах личной гигиены и безопасности при знакомствах, будучи в общественных местах, так как социально значимые болезни – туберкулёз, инфекции, передающиеся половым путем, гепатит, ВИЧ, вирусные инфекции и другие, не дремлют, и их надо остерегаться, и что даже простой,  обычный чеснок может спасти от неприятностей.
В завершении беседы О.Н. Викторов пожелал первокурсникам успехов в учёбе, активно вливаться в студенческую жизнь университета и быть здоровыми.