Встреча первокурсников с деканом СФ

20 октября 2020 г. на строительном факультете прошла встреча первокурсников-высокобальников и победителей олимпиад с деканом Плотниковым А.Н. и координатором по работе с одаренной молодежью Сакмаровой Л.А.
В 2020 году на строительный факультет поступило 6 высокобальников - с баллами ЕГЭ по математике и физике выше 75 баллов и 3 олимпиадника - победители и призеры региональных этапов Всероссийских этапов Олимпиад школьников и Олимпиад ЧГУ.
Из них имеющие особые успехи в изучении физики и математики:
1.Билалов Илдар Альбертович - гр. С-11-20,
2.Васильев Илья Альбертович - гр.С-11-20
3.Дюкин Дмитрий Станиславович - гр. С-11-20
4.Сметанкин Роман Андреевич - гр. С-11-20
5.Тинюков Александр Станиславович - гр. С-11-20
6.Васильева Виктория Владимировна - гр. С-21-20

Олимпиадники:
1.Васильев Илья Альбертович - гр.С-11-20
2.Дмитриев Кирилл Юрьевич - гр. С-41-20
3.Фадеева Елена Александровна - гр. С-61-20
Алексей Николаевич рассказал студентам первого курса о возможностях, предоставляемых университетом для профессионального и личностного роста обучающихся, ответил на вопросы участников встречи. Также отметил взаимосвязь изучения дисциплин при освоении строительной профессии, ответственность будущего выпускника в профессиональной деятельности.