Здоровые дети – здоровая Россия!

В рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021»  в понедельник 12 апреля прошла встреча студентов групп С-21/1-20,  С-21/1-19 с практикующим психологом Республиканского наркологического диспансера Кондратьевой Венерой Петровной и психологом Кондратьевым Иваном Григорьевичем. Встреча была организована со студентами 1-го и 2-го курсов строительного факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова с целью профилактики потребления ПАВ; формирования культуры трезвости и здоровья среди подростков и молодёжи; духовно-нравственного воспитания. Психологи рассказали, что у каждого есть выбор и очень важно сделать его правильно. Как уберечь себя и своих близких от наркотической и алкогольной зависимости и выбрать здоровый правильный образ жизни.

Куратор группы  Русинова Н.Г.