Встреча с работодателями

В рамках программы «Содействие в трудоустройстве» на Строительном факультете 15 декабря прошла встреча с инженером ООО «Элфорт» Высоцким Алексеем Леонтьевичем. На встрече присутствовали студенты 1, 3 и 4 курсов, которые осваивают направление подготовки «Теплогазоснабжение и вентиляция». Высоцкий А.Л. рассказал, что организация занимается проектированием, монтажом и эксплуатацией инженерных систем. Также есть отдел продаж вентиляционного и отопительного оборудования и комплектующих. Объемы работ большие и предприятие ощущает нехватку кадров. Алексей Леонтьевич пригласил ребят устроиться к ним на практику и на постоянную работу. В рамках сотрудничества предложил посетить объекты организации и производственные площадки. Встречу организовали преподаватели кафедры теплотехники и гидравлики.