«Ярмарка вакансий» на стротельном факультете

13 марта на строительном факультете Чувашского государственного университета прошла ежегодная «Ярмарка вакансий» для студентов. В ней приняли участие как постоянные участники данного мероприятия, так и новые предприятия, заинтересованные в молодых специалистах строительной отрасли. «Ярмарку вакансий» посетили представители строительной компании «ТУС», «Стройтрест №3»,  «СМУ-115», «КРАФТ», «Промвентиляция» и МВД по Чувашской Республике. В рамках проводимого мероприятия была организована выставка стендов предприятий-работодателей.
Во время панельной дискуссии на тему «Осознанное трудоустройство в профессии. Выбор пути» руководители строительных организаций рассказали о своих трудовых буднях, специфике работы, задачах, которые решают коллективы предприятий, представили видеоматериалы об объектах, которые были построены за последние годы. Выпускники получили приглашение на интересную работу в престижных компаниях.
Такие встречи студентов с работодателями содействуют трудоустройству выпускников строительного факультета, помогают предприятиям проводить набор сотрудников, способствуют эффективной организации производственных и преддипломных практик.