Ярмарка вакансий в ГАПОУ «КанТЭТ»

15 марта 2019 г. в стенах Канашского транспортно-энергетического техникума прошла ярмарка вакансий для студентов выпускных и предвыпускных курсов в рамках республиканской недели профориентации. В ней приняли участие 456 студента ГАПОУ «КанТЭТ» Минобразования Чувашии по 7 профессиям и 4 специальностям среднего профессионального образования,  предприятия и организации Чувашской Республики а также представители образовательных организаций высшего образования Чувашской и Марийской республик. ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н.Ульянова" представляли заместитель декана строительного факультета Викторова С.С., заместитель декана факультета энергетики и электротехники Шестакова Л.А., заместитель заведующего кафедрой «Колесные и гусеничные машины» машиностроительного факультета Борисов М.А., старший преподаватель кафедры «Колесные и гусеничные машины» Плотников В.В.
В конце встречи была проведена содержательная экскурсия по учебному комплексу техникума с демонстрацией самых современных средств и методов обучения в соответствии с корпоративными требованиями.