Легкоатлетический пробег

С целью популяризации и  пропаганды здорового образа жизни 24 сентября на набережной Чебоксарского залива состоялся легкоатлетический пробег студентов и сотрудников университета, посвященный V  Международному форуму «Россия - спортивная держава».

С приветственным словом к участникам пробега обратились ректор ЧГУ А.Ю. Александров, начальник управления физкультуры, спорта и туризма администрации г.Чебоксары А.Е. Малов.  Активными участниками и болельщиками пробега стали студенты и преподаватели строительного факультета. Участвовали команды 1 курса, старшекурсников и преподаватели  в различных возрастных группах. От имени преподавателей выступали декан факультета Соколов Н.С., зам. декана Алексеева Г.Н. В забеге среди  команд 1 курса наша заняла 3 место, а студент группы С-21-14 Шогулин Владислав занял 2 место в личном первенстве.  Молодцы!!!