Успехи заочников

Высшее образование в современном мире играет одну из самых важных ролей, существенно возрос ритм жизни. Сегодня нельзя тратить время впустую. Теперь главное не отставать. Главное, на что мы обязаны найти в своем плотном рабочем графике достаточно времени — это обучение. Вариантов получить высшее образование существует множество, но для занятых людей выбор остается не большой. Прекрасным выходом из положения является заочное обучение.

Заочное обучение – это возможность совмещения работы и учебы без ущерба для той или иной видов деятельности.  И подтверждением этого являются успехи студентов строительного факультета, обучающихся по заочной форме Гурьева Вадима Александровича и Гурьева Василия Александровича и работающих в ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СУРГУТ» - Сургутское Линейное Производственное Управление Магистральных Трубопроводов». Руководство ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СУРГУТ» ЛПТУМГ» выражает благодарность ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»  за плодотворное сотрудничество в развитии кадрового потенциала организации.