Конкурс для защитников Отечества

В преддверии мужского праздника - Дня защитника Отечества, 21 февраля на строительном факультете прошел конкурс «Бравый молодец» среди юношей факультета. Конкурс проходил в 3 этапа.

В первом туре -  самые смелые 11 студентов нашего факультета предложили общему вниманию и жюри свои лучшие фотографии. На втором этапе - конкурсантам предстояло проявить свою силу, выносливость и техничность. В упражнении на отжимание они показали болельщикам максимум своих возможностей. Больше всех отжался Федотов Роман, С-31-12 – 80 раз, Григорьев Андрей, С-12-12, Николаев Евгений, С-21-13 – по 74 раза.
Прошедших в финал семерых участников ожидали тяжелые и каверзные вопросы на военную тематику, которые требовали не только знаний и эрудиции, но и смекалки и внимательности.
По итогам всех состязаний определились заслуженные лидеры: I место-Григорьев Андрей, II место - Федотов Роман, III место - Николаев Евгений. Победители и призёры  были награждены Дипломами и подарками от студенческого совета факультета.
Поздравляем всех защитников Отечества – настоящих и будущих, с праздником! Желаем мирного неба над головой.