Защита магистерских диссертаций на кафедре строительных конструкций

28 декабря 2018 года на кафедре строительных конструкций прошла защита выпускных  квалификационных работ (магистерских диссертаций) обучающихся по направлению 08.04.01 Строительство, профиль «Теория и проектирование строительных конструкций» заочной формы обучения.
Государственная экзаменационная комиссия приняла защиты магистрантов по проведенным научным исследованиям и вынесла свой вердикт. Защита ВКР прошла на высоком уровне, студенты получили положительные оценки своей работе. По решению комиссии по итогам защиты и по итогам всей учебной работы 4 магистранта получат красный диплом.
В заключительной напутственной речи председатель комиссии пожелал магистрантам дальнейших успехов в научной и профессиональной деятельности, а также поздравил с наступающим Новым Годом.

Секретарь ГЭК Николаева А.Г.