ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова». СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ проводит:

03 января - 06 января 2018 г.

Зимняя школа «Введение в 3-D  моделирование»
03 января – 06 января

Целевая аудитория: учащиеся 6-11 классов.
В программе школы:
- узнать о современных технологиях проектирования зданий и сооружений с использованием компьютерных технологий,
- узнать возможности программ: SketchUp, AutoCad, Revit Architecture, 3-D Max, используемых для моделирования трёхмерных объектов,
- смоделировать жилой дом из различных строительных материалов, разработать его внутреннюю планировку и отделку.
Режим занятий: ежедневно с 12-00 до 15-00
Стоимость обучения: 1500 руб. за 4 дня.
Место проведения занятий: новый корпус университета, ул. Университетская, д. 38, 2 этаж.
Оформить заявку, получить дополнительную информацию можно у координатора: Сакмарова Лариса Алексеевна, е-mail: lara.sakmarova@mail.ru, тел. 8-937-389-77-00.

Зимняя школа «Юный архитектор»
03 января – 06 января

Целевая аудитория: учащиеся 7 -11 классов.
В программе школы:
- приобретение навыков выполнения эскизного проекта жилого дома,
- стадии разработки,  составе проектной документации, последовательности выполнения проектных работ,
- стилистические варианты оформления интерьера подростковой комнаты,
- ознакомление с принципами функционального зонирования помещения,
- выявим индивидуальные предпочтения подростков в выборе форм, фактур и цветовых решений при оформлении своей комнаты,
- освоение технологии двухмерного проектирования, самостоятельно создавая простые двухмерные объекты, редактировать и управлять их свойствами в графической среде AutoCad.
Режим занятий: ежедневно с 12-00 до 15-00.
Стоимость обучения: 1500 руб. за 4 дня.
Место проведения занятий: Московский пр., д. 17, стр. 1, Бизнес-Плаза

Осенняя школа «Творческая арт-мастерская»
30 октября – 2 ноября

Целевая аудитория: учащиеся 1-8 классов.
Обучение в творческой мастерской включает в себя мастер-классы в технике: киригами, оригами, декупаж, сухое валяние, узелковый батик, изонить, квиллинг, поделки из ткани и ниток, мозаика, марморирование, декорирование, аппликация и др.
Каждый из ребят сможет  изготовить своими руками открытки в технике киригами (создать бумажную архитектуру в виде объемных  моделей с изображениями Эйфелевой башни, моста Вздохов и других всемирно известных зданий). Также программа включает знакомство с профессией строителя, архитектора, со строительными машинами и механизмами, минералами и горными породами, применяемыми в строительстве и др.
Режим занятий: ежедневно с 12-00 до 15-00.
Стоимость обучения: 1300 руб. за 4 дня.
Место проведения занятий: Московский пр., д. 17, стр. 1, Бизнес-Плаза
Оформить заявку, получить дополнительную информацию можно у координатора:
Сакмарова Лариса Алексеевна, тел. 8-937-389-77-00, е-mail: lara.sakmarova@mail.ru.