Строительный факультет выиграл поездку по городам Золотого Кольца России

Победа дается непросто, но победители всегда в нашем университете получают достойные награды! За III место в фестивале «Студенческая Весна 2011» строительный факультет выиграл поездку по городам Золотого Кольца России – Владимир, Суздаль и Боголюбово, которая состоялась 1-2 ноября этого года.
За время поездки ребята получили невероятные впечатления от исторических памятников и произведений искусства. Среди них: Успенский и Димитриевский соборы, музей Хрусталя и Золотые ворота г. Владимира,  Покровский и Спасо-Евфимиев монастыри г. Суздаля. Насладились древними постройками Боголюбова, среди которых знаменитый храм Покрова на Нерли, созданный в XII веке русскими мастерами в византийском стиле.
Все путешествие сопровождалось рассказами экскурсоводов, которые позволили познакомиться с родной историей и культурой поближе.
Выражаем благодарность профкому и руководству университета за столь замечательный и полезный подарок.

Председатель Студенческого Совета СФ Тумаков Илья,
Культорг СФ Ерофеев Федор