Молодёжь за здоровый образ жизни

В рамках Республиканской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни!» 16 октября на факультете прошла встреча студентов первого курса групп С-11-19 и С-21/1-19 с представителями организации «Общее дело». На встречу с ребятами пришли председатель регионального отделения по Чувашской Республике, психолог Республиканского наркологического диспансера Кондратьева Венера Петровна и практикующий психолог, педагог Кондратьев Иван Григорьевич. Они рассказали о своей деятельности, о своем трезвом, здоровом образе жизни, об укреплении морально - нравственных ценностей и пропаганде здорового образа жизни в Российском обществе. Психологи наркодиспансера показали студентам фильм «Незримый враг», рассказывающий о проблемах алкогольной и наркотической зависимости, подчёркивающий ответственное отношение к своему здоровью, своих близких и своих будущих детей. Нам нужна трезвая, здоровая Россия! Молодежь выбирает Здоровый образ жизни!

Кураторы групп Русинова Н.Г., Яковлева О.С.