Конкурс "Рисующая школа"

25 марта 2019 года преподаватели кафедры архитектуры и дизайна среды Андреева О.П., Ахметова С.П., Григорьева Т.А. работали в составе жюри конкурса "Рисующая школа" в рамках республиканского проекта "Творческая школа". На конкурс были представлены работы талантливых учащихся образовательных организаций Чувашской республики. Юные художники продемонстрировали свои способности в разных жанрах и видах. Яркие и красочные рисунки, были выполнены  карандашами, акварелью, гуашью, пастелью и отражали красоту природы, животный мир и детские мечты. Декоративные работы учащиеся были выполнены в разных техниках: шерстяная акварель, вышивка, флористика,  составление панно из макарон, торцевание, поделки из фоамирана, квиллинг, аппликация. По итогам конкурса выявлены победители в номинациях «Живопись и графика» и  «Декоративно-прикладное искусство».