Конкурс первокурсников "Стань Звездой"

27 октября во  Дворце культуры ЧГУ прошел красочный, фееричный конкурс молодых талантов «Стань Звездой-2016» среди студентов первокурсников университета. Команда первокурсников нашего факультета под руководством старших товарищей приняла активное участие в этом  красочном шоу талантов. Музыкальный фестиваль с жестким отбором и огромной конкуренцией в конечном итоге оставляет только яркие эмоции.  Два месяца кропотливой работы, репетиций ребят дали  самые положительные результаты.  По итогам конкурса команда строительного факультета заняла первое место в номинации «Оригинальный жанр» с номером «Поворот не туда…». Студент второго курса Апроськин  Дмитрий выиграл в номинации «Лучший ведущий».  МОЛОДЦЫ!
Поздравляем всех ребят с победой!