Фестиваль молодых талантов "Стань Звездой - 2020"

29 октября во Дворце культуры ЧГУ прошел красочный, фееричный конкурс молодых талантов «Стань Звездой-2020» среди студентов первокурсников университета. Команда первокурсников нашего факультета под руководством старших товарищей приняла активное участие в этом невероятном шоу талантов. Творческий  фестиваль с жестким отбором и огромной конкуренцией в конечном итоге оставляет только яркие эмоции . Два месяца кропотливой работы и репетиций дали ребятам самые положительные результаты. В финальную концертную программу прошли: ведущий Максим Пототов и ведущая Елена Леонидова , ВИА Строительного факультета  с авторской композицией Раймова Ильи , Оригинальный жанр  с необычной задумкой, вокальный номер в исполнении талантливой первокурсницы Аль-халифа Камилии ,а также   видеоролик «Самое главное чувство» от студента 1 курса – Митрофанова Артёма. По итогам конкурса команда строительного факультета завоевала номинацию «Лучший видеоролик» МОЛОДЦЫ!

Поздравляем всех ребят с победой и желаем им дальнейших успехов и развития!

Культорг факультета Фёдор Дергачёв