Анонс мероприятий строительного факультета

на 2018-2019 учебный год

Сентябрь 2019 г.

2 сентября – торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. Вручение студенческих билетов и зачетных книжек первокурсникам
Место и время проведения:  г. Чебоксары, пр. Ленина, д.6,  ауд. Н-102 . Начало в 11 часов.

2 - 30 сентября  - отборочный этап Олимпиады школьников «Рисунок» (учащиеся 1-11 классов, студенты СПО)
Место и время проведения:  г. Чебоксары, пр. Ленина, д.6, ауд. Н-304. Начало в  9 часов.

2- 30 сентября  - отборочный  этап  Олимпиады  школьников «Строители будущего» (учащиеся  9-11 классов и студенты выпускных курсов СПО)
Место и время проведения:  г. Чебоксары, пр. Ленина, д.6,  ауд. Н-304. Начало в  9 часов.

2 – 30 сентября  – работа выставки книг и журналов «Инженерная графика»
Место и время проведения: г. Чебоксары, пр. Ленина, д.6, ауд. Н-205. Начало в 9 часов.

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Минута молчания по погибшим в террористическом акте в Беслане 3 сентября 2004 г.
Место и время проведения: г. Чебоксары, пр. Ленина, д.6, ауд. Н-102. Начало в 11 часов.

9 сентября – «Здравствуй, первокурсник!» - встреча студенческого актива строительного факультета с первокурсниками
Место и время проведения: г. Чебоксары, пр. Ленина, д.6, ауд. Н-102.  Начало в 16.20 часов.

11 сентября - день классической музыки на строительном факультете
Место и время проведения: г. Чебоксары, Московский пр., 33, кор. 1, зал Музыкального училища им. Ф.П. Павлова. Начало в 11 часов.

28 сентября - посещение приюта для бездомных  животных  ООО «Забота»
Место и время проведения: г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей,  д.108. Начало в 11 часов.