Олимпиада для абитуриентов – 2012

29 апреля на строительном факультете состоялась физико-математическая олимпиада для школьников «Востребованная профессия – уверенное будущее». В ней показали свои знания 55 ребят из самых разных школ Чувашской республики. Для будущих абитуриентов была организована экскурсия, где они смогли познакомиться с лабораторной техникой и аудиторным фондом факультета.

В ближайшее время комиссия определит победителей, которые будут отмечены дипломами и призами.

«Востребованная профессия – уверенное будущее». Под таким девизом  29 апреля на строительном факультете состоялась физико-математическая олимпиада для школьников. Факультет открыл  свои двери для ребят выпускных классов со всех уголков республики. Будущим абитуриентам в этот день было предложено не только состязание в гибкости ума, но также уникальная возможность познакомиться с самим Строительным факультетом. Победителей и призеров олимпиады ожидают именные дипломы и призы.

Все подробности можно узнать в следующих документах:

1.         Приглашение на олимпиаду
2.         Регламент проведения олимпиады